UA
 

Анджелина Джоли подтвердила, что ждет двойню

Корреспондент.net,  16 мая 2008, 10:29
0
29
Анджелина Джоли подтвердила, что ждет двойню
Фото: AP
Питт и Джоли на Каннском кинофестивале

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли официально подтвердила, что беременна. Кроме того, актриса сообщила, что уже абсолютно точно известно, что они с Брэдом Питтом ждут появления на свет близнецов.

Такое заявление Джоли сделала на Каннском кинофестивале, который проходит с 14 по 25 мая на набережной Круазетт во Франции.

О свадьбе с актером и гражданским супругом Брэдом Питтом Джоли пока не сообщает. Между тем, в Голливуде ходят слухи, что в конце марта Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно расписались в Новом Орлеане.

Напомним, что западные эксперты оценивают первые фотографии будущих близнецов Джоли и Питта в $10 млн. За фотографию своей новорожденной дочери Шайло Нувель пара получила $4,1 млн - и это не включая $3,5 млн, которые выложил журнал Hello! за британские права на фотографии.

Слухи о беременности Анджелины Джоли появились еще в октябре прошлого года. Позже появилась информация о том, что актриса ожидает рождения близнецов.

Сейчас западные СМИ сообщают о предстоящей свадьбе Джоли и Питта, которая должна состояться в июне этого года. В феврале Питт и Джоли заключили брачный контракт на сумму в $200 млн.

По материалам NEWSru.co.il

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии