UA
 

Питт и Джоли пожертвовали детям Ирака миллион долларов

Корреспондент.net,  26 июня 2008, 15:25
0
10
Питт и Джоли пожертвовали детям Ирака миллион долларов
Фото: АР
Пит И джоли заботятся о детях

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт передали $1 млн четырем благотворительным организациям, которые помогают детям, потерявшим родителей и оставшимся без крова в результате войны в Ираке.

Об этом сообщил представитель Организации по помощи в учебе детям в зонах конфликта.

"Программы по помощи в получении образования детям в зонах конфликтов является лучшим средством по возвращению их к нормальной жизни", - говорится в распространенном здесь заявлении Джоли.

Питт, в свою очередь, отметил, что надеется, что пожертвование в $1 млн послужит стимулом и для других благотворительных организаций в поддержке подобных фондов.

Напомним, что Джоли в настоящий момент ждет двойню. Она сообщила, что роды ожидаются в августе. Двойняшки станут пятым и шестым ребенком у Джоли и ее гражданского супруга, актера Брэда Питта.

Тем временем, в украинский прокат выходит фильм Тимура Бекмамбетова Особо опасен, в котором задействована Анджелина Джоли.

В настоящее время в семье Джоли-Питт четверо детей - трое усыновленных: 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии, а также родная дочь Шайло Нувель, которой 27 мая исполнилось 2 года.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии