E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Жизнь республики Каzантип на больших экранах

25 июля 2002, 17:13    Корреспондент.net  

В пятницу, 2-го августа произойдет открытие "посольств" республики Каzантип во всех областных центрах Украины - впервые все происходящее на главном танцполе смогут увидеть и за пределами каzантипской земли.

В течение девяти часов на площадках "Уличного телевидения" пройдет прямая трансляция праздника - с 21:00 2 августа до 06:00 утра 3 августа. Так что в эту ночь Каzантип будет состоять не из 7 (семи), а из 30 (тридцати) танцполов.

Приглашаются только достойные звания Гражданина Республики Каzантип, способные выдержать 9-ти часовую атаку звука и не сойти с дистанции во время ночного танцевального марафона. Площадки будут работать как в музыкальных ночных клубах, так и в режиме open air.

Места проведения трансляции в разных городах указаны чуть ниже. Дополнительную информацию о трансляции можно получить на сайте "Уличного телевидения".

Стоит отметить, что "оранжевый медиа-эксперимент" на этом не заканчивается. Все происходящее на Каzантипе и площадках УлТВ увидят и зрители музыкального телеканала М1.

Если вы не доберетесь 2-го августа до Каzантипа, то постарайтесь найти в своем городе площадку УлТВ,  и не забывайте о своем телевизоре.

Места проведения трансляции:

Киев - "МОСТ" (под Московским мостом на Трухановом острове)
Винница - НК "Европа" или НК "Спорт-тайм"
Днепропетровск - уточняется
Донецк - уточняется
Запорожье - НК "Сова"
Ивано-Франковск - уточняется
Кировоград - уточняется
Луганск (Алчевск) - НК "Party Zone"
Луцк - парк им. Леси Украинки
Львов - НК "Галактика"
Николаев - Набережная
Одесса - пляж Аркадия
Полтава - Ротонда Дружбы Народов
Ровно - городской пляж "Басив Кут"
Симферополь - НК "Два Капитана"
Сумы - Молодежный Центр "Романтика"
Тернополь - уточняется
Ужгород -  Студенческая набережная,8 (площадка возле Дворца для детей и юношества "Падиюн")
Харьков - НК "La Notte" (возле Журавлевского пляжа).
Херсон - НК "Crazy Duck"
Хмельницкий - парк им. 500-летия г. Хмельницкого
Черкассы - Долина Роз
Чернигов - городской пляж
Черновцы - НК "Сова"

 

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети