Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Бывшая девушка Андрея Ющенко рассказала о его семье

21 июля, 11:26    Корреспондент.net Украина
Фото Г. Салая/Сегодня
На фото: Анна Павлович

Бывшая девушка сына украинского Президента Андрея Ющенко рассказала в интервью газете Сегодня о жизни в семье Ющенко, и опровергла слухи о том, что Ющенко-младший пытался покончить с собой.

Имя Анны Павлович впервые стало известно широкой общественности летом 2005 года, когда в прессу попали сведения о "роскошной жизни" Андрея Ющенко. Тогда же СМИ писали, что Ющенко-младший хотел жениться на Павлович, и собирался покончить с собой из-за того, что папа-Ющенко не разрешал ему встречаться с Павлович.

Кстати, в нашем доме я постоянно встречаю живущих там депутатов из Партии Регионов
"Вот говорят, что я якобы из бедной семьи и специально окручивала президентского ребенка из материальных побуждений. Но ведь это неправда. К тому моменту, когда мы начали встречаться с Андреем, я не нуждалась ни в каких деньгах. Мы с мамой в 2003 году вложили деньги в строительство квартиры в Киеве на улице Жилянской. В это время там начинали строить новый дом под названием Дипломат холл, тогда за квадратный метр нужно было отдать $800. Площадь нашей будущей трехкомнатной квартиры была почти 100 квадратов. Вот и считайте. Моя семья могла себе это позволить. Кстати, в нашем доме я постоянно встречаю живущих там депутатов из Партии Регионов", - рассказала Павлович.

По словам девушки, с сыном Президента она познакомилась в 18 лет (Андрею Ющенко было 16). После Оранжевой революции они начали жить вместе на улице Дарвина в центре Киева.

"Эту квартиру мы снимали. Правда, после публикаций в прессе нам пришлось переехать в квартиру кого-то из родственников Андрея на Софиевской…" [пресса подсчитала, что аренда квартиры на Дарвина обходится сыну президента как минимум в $5000 в месяц; Павловская заявила, что не интересовалась, во сколько обходилась квартира и кто платил]. О том времени я вспоминаю с ужасом".

его семья нас просила, как они выражались, "прекратить жить в блуде" и повенчаться
"Тогда с Андреем стали происходить скандалы в прессе… Потом была публикация в Украинской правде Сын Бога [в ней впервые было рассказано о разгульной жизни Андрея]. <...> Андрей после любой критической публикации замыкался в себе, ни с кем не разговаривал по две недели. Он корил себя, что подводит отца", - рассказала бывшая возлюбленная Ющенко-младшего.

"Виктор Андреевич сказал ему, чтобы мы не общались с прессой, а из квартиры никуда не уходили. Вы даже не представляете - мы неделями из-за этого не могли выходить из дома. <...> Потом мы переехали с Андреем в квартиру Виктора Андреевича на Малой Житомирской, но там тоже мне было тяжело психологически жить. Весь интерьер был оформлен в украинском этническом, можно сказать, архаическом стиле, что мне не по душе. Просто я - человек современный", - добавила Павлович.

Павлович опровергла слухи о том, что Андрей Ющенко якобы пытался покончить с собой, а также информацию о помолвке. "На самом деле мы никогда эту тему вообще не поднимали. Правда, его семья нас просила, как они выражались, "прекратить жить в блуде" и повенчаться", - сказала Павлович.

Виктор Андреевич прекрасный и душевный человек, но он - украинский националист, и все разговоры у него только об украинской истории и культуре
Семью Ющенко Павлович называет хорошими людьми, "но с крайностями". "Вот Виктор Андреевич прекрасный и душевный человек, но он - украинский националист, и все разговоры у него только об украинской истории и культуре", - поясняет Павлович.

"Когда мы стали с Андреем приходить к нему, то меня поначалу поражала такая особенность этой семьи - на выходные за общим столом могли собираться десятки родственников. Я привыкла к компаниям по 3-4 человека, а тут представляете - человек 50 в одном помещении", - добавляет девушка.

Виталина [дочь Виктора Ющенко] мне еще в самом начале нашей совместной жизни с Андреем говорила: "Если ты хочешь общаться с нашей семьей, то должна говорить по-украински"
Она также утверждает, семья Ющенко требовала от нее разговаривать на украинском: "Виталина [дочь Виктора Ющенко] мне еще в самом начале нашей совместной жизни с Андреем говорила: "Если ты хочешь общаться с нашей семьей, то должна говорить по-украински". 

На вопрос, почему она расстались с Андреем Ющенко, Павлович ответила:

"Он сам по себе прекрасный человек, добрый, хорошо воспитанный, но на него плохо влияют его лучшие друзья. <...> Иногда он был странен, мог то ли в шутку, то ли всерьез, прислать смску - "Мой папа президент Украины, а я - президент Вселенной". В последнее время в наших отношениях скандалы происходили из-за его завышенной самооценки. <...> На свой день рождения 16 декабря 2007 года я приняла решение уйти от Андрея...", - рассказала Павлович.

"Моя мама, когда разбирала мои вещи, сказала, что когда я жила с Андреем, то покупала черную и вообще темную одежду, а когда рассталась - яркую и цветную", - добавила Павлович.

По материалам: Сегодня
Тэги: Звезды шоу-бизнеса, Ющенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (259)
комментариев на странице 
безумно_умная    | 15.08.2008, 12:55
Мля, где я нахожусь? На сайте газеты "Бульвар"?
or_el    | 22.07.2008, 20:51
Давайте проанализируем.
Знает ли кто-нибудь из вас хотя бы одного человека, который бы не выгораживал себя после подобной размолвки и не очернял бывшего друга (подругу)?

Если допустить, что Андрей написал эсэмэску, например такого содержания:"Благодаря тому, что ты, Анюта, есть у меня, я чувствую себя президентом Вселенной", то не было бы ли это нормально для молодого человека? Кто из нас не доставал звезды с неба для любимой? Но если изложить это, как Нюра, тогда конечно (за год до очередных выборов, а может, и раньше, разом с выборами депутатов).

50 человек за столом - явная гипербола. Ющенко-старший - человек общительный, поэтому ничего удивительного, что на выходные к нему могло подвалить человек 15-20. Не выгонять же их? А кто бы из Вас выгнал? А если еще вспомнить народную мудрость: "Когда у тебя появляются деньги, остается только удивляться количеству появившихся друзей"!
Так что девка "раскрылась" явно тенденциозно. Остается лишь организовать клуб имени Моники Левински.
kostg    | 22.07.2008, 20:17
Лядь! не статья - а песня! Все хорошие, все переживают, все душевные. Хочется встать на колени и перекреститься. УЖАС!
Работать нужно у р о д ы а не по квартирам сидеть. Где этот хрен работает?? Чем занимается??? Вес они одинаковые.
Mirror_Mask    | 22.07.2008, 19:24
Самая обычная, ухожанная шл_юшка с "Арены" ну держится за ухожаные пи_пи_ски. А в следующем репортаже, корр опубликует интервью, с девушкой, с которой Андрей Ющенко игал в "доктора" в детском саду.... Я негодую!
Рулин    | 22.07.2008, 19:46
Негодуй, дурачье.
Небось боготворишь сынка Юща?
Гордый_Киевлянин    | 22.07.2008, 17:56
Меня несколько удивляет что никто не может объяснить откуда у Андрея Ющенко появлялись такие деньги? Снимал пентхаус за 5000 долларов, ездил на порше за 120 тысяч, имел телефон Верту за 20 тысяч...отец еще денег не давал - откуда такие деньги? Как-то Ющенко проговорился, что мол добрые люди дают... какие добрые люди кругом, однако. Только тут речь идет о взятке.
Георгий2    | 22.07.2008, 18:54
Не вижу причин, по которым сыну президента банановой республики не делали бы супедорогих подарков.
Rasmus    | 22.07.2008, 17:18
Обычная история из жизни золотой молодежи.
хехе    | 22.07.2008, 14:12
хехе, семья двинутых нациков
nebesna    | 21.07.2008, 22:35
Медведев рулит!
Донецк1    | 22.07.2008, 21:49
а ты представитель продажной твари
Kitaro    | 22.07.2008, 11:13
а на "сегодня" к этой статье вот такой комент есть:
Автор: Kiev 21.07.2008 23:42
Читайте между строк, господа.
Основные события в жизни Анны происходят в ресторанах (по ходу действия в статье упоминается 3 таких заведения). Вот она знакомится с Андреем (с 16-летним мальчиком-школьником), вот происходит драка с фотографом... При таком частом посещении мест увеселения, они оба - и Анна, и Андрей - успевают неплохо зарабатывать (5000 у.е. за съемную квартиру - ерунда). Не имея практически никакого образования, эти вундеркинды дают какие-то консультации, за которые им платят проценты, на которые можно безбедно жить. Девушка любит общаться с интеллектуалами, но ее интересуют не мальчики, грызущие гранит науки в общежитиях, а исключительно представители "золотой молодежи". И подарки они делают соответствующие - не томик любимого Анной И.Бунина, а серьги с бриллиантами.
Да и бизнес у мамы начинался с ФСБ-шного дяди, и Путин с Медведевым ей нравятся...
Читайте внимательно, господа. И не пуска
Kitaro    | 22.07.2008, 11:13
и не пускайте в дом кого попало..
---------------------------
интере сно.
ch_ae    | 22.07.2008, 16:17
м дя, больное воображение у тебя .. лечись
датышо    | 22.07.2008, 10:58
Мне понравилась фраза "Павловская заявила, что не интересовалась, во сколько обходилась квартира и кто платил" - это позиция обычной девочки-иждивенки. Вот и результат - ее потрахали и выкинули. Обычное дело.
VolodyaM    | 22.07.2008, 12:55
Действительно, какая ерунда, какое ей дело где она живет?
Fallen_Angel,UA    | 22.07.2008, 09:35
а че грыземся опять? чего-то она нового сказала?? да нет, все и так все знают, тай шо??? обычнейшие люди они все! наши постосовки с замашками! и это не дает надежду, что на нашем веку страна наша поживет нормально, вот и все...
1   2   3   4   5   ...   11    →
Реклама
Обзор сети