UA
 

Дочь Ющенко вышла на миланский подиум в свадебном платье

Корреспондент.net,  23 сентября 2008, 13:24
0
81
Дочь Ющенко вышла на миланский подиум в свадебном платье
Фото: e-motion.com.ua
Виталина Ющенко вышла на подиум в Милане

На Миланской недели моды дочь Президента Украины Виталина Ющенко вышла на подиум в свадебном наряде от украинского дизайнера Айны Гасе, сообщает газета Сегодня.

В Милане Гасе представила свою новую коллекцию Женщина только для Бога из 53 летних платьев. Дочь президента была единственной украинской моделью, и появилась в показе последней. На подиум 27-летняя мать двоих детей вышла в образе невесты.

"Коллекцию Айна [Гасе] посвятила своей маме и украинскому селу. Платья получились очень красивыми, красочными и сексуальными, и на большинство нарядов уже сделаны заказы. Единственным платьем, которое мы не продадим, станет свадебный наряд, в котором была Виталина. Мы хотим оставить его себе на память", - рассказал продюсер Гасе Дмитрий Крыжановский.

Самой Виталине участие в показе понравилось, но продолжать заниматься модельным бизнесом она не собирается. Об этом рассказала подруга дочери президента Алена Мозговая.

"Она по телефону сказала, что все прошло хорошо и без форс-мажоров. Публика встретила ее замечательно, на Виталине было сосредоточено очень много внимания. Но дальше продолжать карьеру модели она не хочет", - сказала Мозговая.

Она подчеркнула, что участие дочери украинского Президента было одноразовой акцией, нацеленной на привлечение максимального внимания к украинской коллекции, часть средств от продажи которой пойдет на помощь детям-сиротам.

"В следующий раз Виталина может появиться в амплуа модели, только если показ также будет связан с благотворительностью", - добавила Мозговая.

По ее словам, платье, в котором появилась Виталина - длинное, но не пышное, а голову дочери президента украсил венок с длинными белыми ленточками.

***

Напомним, что Виталина Ющенко уже выступала в качестве модели - в октябре 2006 года на Украинской неделе моды (Ukrainian Fashion Week) она продемонстрировала короткие шорты, топ и высокие сапоги на каблуках от украинского дизайнера Олеси Телиженко. Кроме того, в этом месяце Виталина снялась для русской версии знаменитого модного журнала Vogue.

Ранее дочь Президента Виталина говорила, что хочет попробовать себя и в роли дизайнера. По ее словам, она уже давно пробует рисовать эскизы одежды, причем не придерживается какого-либо стиля и рисует, в зависимости от настроения.

По материалам: Сегодня
СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: Ющенкомода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии