UA
 

СМИ: Фабрикант порезал вены на концерте Могилевской

Корреспондент.net,  16 декабря 2008, 13:03
0
683
СМИ: Фабрикант порезал вены на концерте Могилевской
Фото: e-motion.com.ua
Барских находится в больнице

На совместном концерте Натальи Могилевской и участников украинской Фабрики звезд-2, один из фабрикантов порезал вены. Сейчас он находится в больнице, сообщает Газета по-киевски.

18-летний украинский фабрикант Максим Барских совершил попытку суицида прямо на сцене во время гала-концерта Фабрики звезд-2, который состоялся в воскресенье, 14 декабря, во Дворце Украина в Киеве.

Барских вышел на сцену, чтобы исполнить одну из своих песен. Он объявил, что посвящает эту песню девушке, которую полюбил, - Светлане.

В самый разгар своего выступления, парень достал из кармана нож и начал резать себе вены. "Этот поступок я сделал ради Светланы Лободы", - сказал фабрикант.

К фабриканту тут же подоспели организаторы и увели его со сцены. При этом парень сопротивлялся и нецензурно выражался. За кулисами работники вызвали скорую помощь. В данный момент Барских находится в больнице.  

"К сожалению, все это было не по сценарию, - прокомментировал произошедшее пресс-секретарь Натальи Могилевской Михаил Ясинский. - К несчастью для Максима [Барских] - этот человек постоянно портит жизнь и окружающим, и себе. Что с ним сейчас - меня даже не интересует. Больше ни в каких наших проектах он участвовать не будет".

Ясинский предположил, что на такой поступок фабриканта побудил недавний инцидент, во время которого он получил пощечину от украинской певицы Светланы Лободы, пишет газета Сегодня.

"Мы все в шоке! Я сразу скажу: Барских больше никогда не будет принимать участия в наших концертах, пусть делает себе пиар в другом месте", - сказал представитель Могилевской.

Светлана Лобода: "Пару дней назад в Арене [развлекательный центр Киева] мы праздновали день рождения другого фабриканта Бориса Апреля, и Максим пытался приставать ко мне. Я ему сказала: "Малыш, отдыхай". Возможно, его поступок - это следствие юношеского максимализма... Не знаю".

Вместе с тем, Лобода принесла извинения родителям отчаянного поклонника, сообщает The Moscow Post.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии