UA
 

Использованный платок Скарлетт Йоханссон продан на аукционе

Корреспондент.net,  23 декабря 2008, 18:12
0
31
Использованный платок Скарлетт Йоханссон продан на аукционе
Фото: Фото с сайта eBay
Фанат Йоханссон купил ее платок за $5300

Дважды использованный бумажный носовой платок американской актрисы Скарлетт Йоханссон продан на интернет-аукционе eBay за $5300.

Об этом сообщила британская телерадиокорпорация BBC.

Воспользоваться платком Скарлетт Йоханссон пришлось в ток-шоу Tonight на телеканале Эн-би-си, где она 17 декабря представляла свой новый фильм Душа (The Spirit). В ходе передачи актриса сообщила, что простудилась.

Ведущий передал Йоханссон платок, и она заявила, что продаст его на интернет-аукционе. Затем Йоханссон дважды высморкалась в платок и оставила на нем след губной помады.

По окончанию торгов, продлившихся несколько дней, предмет личной гигиены знаменитой актрисы был продан за $5300. Вырученные средства звезда планирует потратить на борьбу с голодом.

Отметим, в марте этого года с молотка ушло за 20 000 фунтов стерлингов (более $40 000) свидание со Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон известна по ролям в фильмах Матч Пойнт Вуди Аллена и Трудности перевода Софии Копполы, Девушка с жемчужной сережкой Питера Уэббера, Мир призраков Терри Цвигоффа и других.

В феврале 2007 года она была признана журналом Playboy самой сексуальной знаменитостью, а в рейтинге журнала Maxim, составленном в мае 2008-го, она заняла второе место после модели Марисы Миллер.

Также Йоханссон попала в десятку самых желанных женщин по результатам голосования пользователей интернет-издания AskMen.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии