UA
 

Бывшая Мисс Латинская Америка вышла из тюрьмы и намерена вернуть титул

Корреспондент.net,  2 февраля 2009, 13:55
0
160
Бывшая Мисс Латинская Америка вышла из тюрьмы и намерена вернуть титул
Фото: patrianueva.bo
Сунига намерена вернуть титул Мисс Латинская Америка

Мексиканка Лаура Сунига (Laura Zuniga), которую лишили титула Мисс Латинская Америка из-за ее связи с мафией, вышла из тюрьмы. Мексиканская полиция не смогла доказать ее связи с организованной преступностью.

"В ходе проведенного Генеральной прокуратурой расследования не были выявлены конкретные связи Лауры Суниги с преступными элементами", - говорится в в сообщении Генеральной прокуратуры Мексики.

Как сообщают местные СМИ, после выхода на свободу Лаура Сунига намерена опротестовать решение оргкомитета конкурса красоты Мисс Латинская Америка, лишившего ее титула после ареста девушки.

23-летняя Лаура Сунига была задержана 23 декабря 2008 года на контрольно-пропускном пункте на западе Мехико. Девушка находилась в компании семерых мужчин. В двух внедорожниках, в которых они ехали, были найдены два ружья АР-15, 38 пистолетов, девять магазинов, 633 патрона, 53,3 тысячи долларов и марихуана.

Тем, кто был задержан вместе с ней, придется отбывать наказание еще в течение 38 дней за незаконное хранение оружия, говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Считается, что Суньига является подругой Гарсии Уркисара (Garcia Urquizar), одного из лидеров наркокартеля Хуарес.

26 декабря королева красоты была приговорена к 40 суткам ареста.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаконкурс красотымодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии