UA
 

СМИ: Крис Браун избил певицу Рианну

Корреспондент.net,  10 февраля 2009, 12:12
0
273
СМИ: Крис Браун избил певицу Рианну
Фото: Reuters
СМИ: Жертвой насилия стала Рианна

Американский певец Крис Браун задержан полицией по обвинению в избиении своей подруги, известной певицы Рианны, сообщают западные СМИ.

Ранее сообщалось о том, что обе звезды не появились на торжественной церемонии вручения музыкальных наград Грэмми (Grammy).

Браун был задержан накануне церемонии полицией Лос-Анджелеса за нападение на женщину на улице у своего автомобиля. Стражи порядка отказались назвать имя жертвы, заявив, что она имеет право на конфиденциальность.

В свою очередь представители Рианны заявили, что певица не смогла присутствовать на церемонии, поскольку попала в аварию.

Однако, как удалось узнать журналистам, этой загадочной женщиной и есть Рианна.

Пресс-служба певицы сообщает, что с Рианной все в порядке, в то время как полиция не скрывает, что Крис Браун нанес своей жертве заметные физические повреждения.

19-летнему Крису Брауну выдвинуты обвинения в уголовном преступлении, сумма залога - $50,000, адвокатом его назначен Марк Грегорас, работавший с Майклом Джексоном и Вайноной Райдер. 

Напомним, Крис Браун был признан лучшим американским артистом года на 36-я церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards. Он также назван лучшим исполнителем рока и поп-музыки, а также стиля соул/ритм-энд-блюз.

На той же церемонии Рианна завоевала награды в категориях Лучшая поп/рок-певицей и исполнительница блюза.

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии