UA
 

60-летние Бивис и Батхед вернутся на экраны

Корреспондент.net,  31 августа 2009, 10:16
0
524
60-летние Бивис и Батхед вернутся на экраны
Фото: boston.com
Бивис и Батхед могут вернуться на экраны

Герои анимационного сериала Бивис и Батхед постарели и снова появятся на телеэкранах после 12-летнего отсутствия.

Об этом сообщил создатель сериала Бивис и Батхед Майк Джадж (Mike Judge). Он пока еще не решил, в каком возрасте Бивис и Батхед предстанут перед зрителями вновь.

"Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю", - сказал Джадж.

Он не уточнил, когда именно стоит ожидать возвращения героев на телеканал MTV, сообщает ресурс Contactmusic.

Мультсериал Бивис и Баттхед (Beavis and Butt-Head) шел на MTV с 1993 по 1997 год. Главные персонажи сериала - подростки Бивис и Батхед живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Их отличительной особенностью является умение ставить в тупик окружающих своим вызывающим поведением и резким юмором, который полностью игнорирует традиционные ценности.

Основной частью каждого эпизода являлись комментарии Бивиса и Батхеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV.

В 1996-м Джадж снял по его мотивам полнометражный мультфильм Бивис и Баттхед уделывают Америку (Beavis and Butt-Head Do America), который собрал в прокате скромные $63 млн и получил две номинации на Золотую малину, одну из них - для Бивиса и Баттхеда в категории Худшая парочка.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильмтелевидениемультфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии