UA
 

Daily Telegraph: Видео победительницы шоу Україна має талант посмотрели более 2 млн человек

Корреспондент.net,  22 сентября 2009, 11:46
0
117
Daily Telegraph: Видео победительницы шоу Україна має талант посмотрели более 2 млн человек
Фото: СТБ
Видео Симоновой на You Tube посмотрело более 2 млн человек

Молодая художница Ксения Симонова, победившая в национальном шоу Україна має талант, стала онлайн-сенсацией: ее видео в интернете посмотрели более 2 млн человек, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Более 2 млн человек посмотрели видеоролик Ксении Симоновой на интернет-сайте You Tube, отмечает газета. 

На видео 24-летняя художница рисует картины на освещенном столе с песком, которые показывают, как простые люди пострадали в результате немецкого вторжения во время Второй мировой войны.

Спроектированные на большой экран рисунки 24-летней Симоновой вызвали у многих зрителей слезы, пишет The Daily Telegraph.

  Daily Telegraph: Видео победительницы шоу Україна має талант посмотрели более 2 млн человек

Художница начинает свой рассказ, выводя на песке пару молодых людей, которые, держась за руки, сидят на скамье под звездным небом. Однако появляются военные самолеты и счастливая сцена стирается. 

Вместо нее появляется плачущее лицо женщины, но вскоре появляется ребенок и она снова улыбается. Война возвращается, и песок в руках Смирновой превращает все в хаос, из которого появляется лицо молодой женщины.

Она быстро становится пожилой вдовой, грустное ее лицо покрыто морщинами. Этот рисунок сменяется могилой Неизвестному Солдату, сцена в свою очередь становится видом за окном, в которое из дома смотрит женщина.

В последнем сюжете мать и ребенок появляются внутри дома, и мужчина - за окном, положивший руки на стекло, как бы говоря "прощайте", отмечает The Telegraph.

Напомним, Ксения Симонова победила в первом сезоне национального талант-шоу Україна має талант на телеканале СТБ. Она выиграла главный приз шоу - 75 000 фунтов стерлингов.

По материалам The Daily Telegraph (перевод Корреспондент.net)

ТЕГИ: шоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии