UA
 

Билеты на премьеру фильма о Майкле Джексоне были проданы за два часа

Корреспондент.net,  29 сентября 2009, 00:31
0
24
Билеты на премьеру фильма о Майкле Джексоне были проданы за два часа
Фото: Reuters
Поклонники певца получат возможность увидеть картину 27 октября

Все билеты на предпремьерные показы фильма Майкл Джексон: Вот и все были распроданы за два часа.

Об этом сообщает AP.

Поклонники певца получат возможность увидеть картину 27 октября на 14 экранах комплекса Regal Cinemas Stadium в Лос-Анджелесе. 

В широкий прокат фильм выйдет на день позже. Напомним, что картина, которую смонтировал режиссер Кенни Ортега, составлена из эпизодов, отснятых продюсерской компанией AEG Live, которая занималась подготовкой серии лондонских шоу певца. 

Концертная программа из 50 выступлений на сцене O2 Arena, озаглавленная This Is It!, должна была ознаменовать возвращение Джексона на мировую поп-сцену. Во время репетиций, последняя из которых состоялась за два дня до смерти "короля поп-музыки" - 23 июня - было записано около ста часов видео. 

Кроме того, 12 октября выйдет новая песня скончавшегося летом этого года короля поп-музыки Майкла Джексона Вот и все (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, а на конец октября запланирован выход нового альбома Джексона, состоящего из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут ранее не изданные композиции короля поп-музыки.

Майкл Джексон умер25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство.

7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.
По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии