UA
 

Знаменитый американский телеведущий признался в интимных связях с подчиненными

Корреспондент.net,  2 октября 2009, 07:57
0
24
Знаменитый американский телеведущий признался в интимных связях с подчиненными
Фото: Фото АР
Леттерман (на фото) признался в интимных связях с подчиненными

Известный американский шоумен Дэвид Леттерман признался в эфире собственной программы в том, что состоял в интимных отношениях со своими подчиненными.

 1 октября в эфире собственного ток-шоу Вечер с Дэвидом Леттерманом он также рассказал, что кто-то пытался его шантажировать, угрожая предать огласке эту информацию и вымогая у него $2 млн, передает Associated Press.

По данным агентства, после получения угроз и требований выкупа Леттерман  обратился в прокуратуру Манхеттэна. В настоящее время расследование уже завершено, а человек, вымогавший деньги у знаменитого телеведущего, арестован. Его имя пока не разглашается.

В рамках расследования Леттерману пришлось перед судом присяжных, который решал вопрос о дальнейшем развитии дела, признать свои интимные отношения с подчиненными. А накануне вечером он сообщил об этом всей стране.

Программа Вечер с Дэвидом Леттерманом выходит на телеканале CBS. Это одно из популярнейших ток-шоу США. Именно у Леттермана многие звезды шоу-бизнеса и знаменитости делают сенсационные заявления. В частности, именно у Лететрмана певица Бритни Спирс впервые заявила о своей второй беременности.

Как сообщалось ранее, 26 сентября в Швейцарии был арестован известный режиссер Роман Полански, гражданин Франции. Полански прибыл в Швейцарию для участия в Цюрихском кинофестивале. Кинематографиста арестовали на основе ордера, выписанного в США в 1978 году. Как известно, в 1977 году он был признан виновным в совращении 13-летней начинающей фотомодели.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии