UA
 

Шоумена Владимира Турчинского похоронят в пятницу

Корреспондент.net,  17 декабря 2009, 15:06
0
22
Шоумена Владимира Турчинского похоронят в пятницу
Фото: ruskino.ru
Прощание с Турчинским пройдет в пятницу

Известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский будет похоронен в пятницу, 18 декабря, на подмосковном кладбище неподалеку от своего загородного дома.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Екатерину Майорскую - первого вице-президента Федерации силового экстрима, которую возглавлял покойный Турчинский.

Гражданская панихида пройдет в пятницу, 18 декабря, в Москве, как и прощание со спортсменом, которое состоится в московском храме в Вешняках.

  Умер известный российский шоумен Владимир Турчинский

Майорова не раскрыла ни место, ни время панихиды и похорон - по ее словам, семья Турчинского не хочет повышенного внимания журналистов.

Как сообщалось, известный российский актер, шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер в среду, 16 декабря на 47-м году жизни.

Как сообщает РИА Новости, следственные органы пока не получили заключение судмедэкспертизы о причинах кончины Турчинского, поэтому доследственная проверка по факту его смерти может занять до десяти дней.

По словам представителя следственного управления, согласно предварительному заключению, на теле Турчинского нет внешних и внутренних повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти.

"Эксперты не исключают, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, но более точную причину можно будет назвать только после проведения ряда исследований. Мы предполагаем, что проверка из-за этого продлится до 10 дней", - сказал представитель областного СКП.

Как ранее сообщал СКП РФ, причиной смерти Турчинского, предварительно, стал инфаркт. Следственные органы СКП по Московской области проводят доследственную проверку по факту смерти шоумена.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: Россиязвезды киноСпорттелевидениеПохороны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии