UA
 

Новую девушку Бонда сыграет индийская актриса

Корреспондент.net,  21 марта 2010, 18:21
0
26
Новую девушку Бонда сыграет индийская актриса
Фото: arthousetraffic.com
Дебютом актрисы стала роль в оскароносном Миллионере из трущоб

Индийская актриса Фрида Пинто сыграет роль девушки знаменитого британского агента 007 в следующем фильме о Джеймсе Бонде.

"Фрида очень нервничала и не принимала предложение сыграть роль подружки Бонда, но все-таки она согласилась и подписала контракт", - цитирует телеканал New Delhi TV источников из близкого окружения актрисы.

Фрида Пинто родилась в Мумбаи, ей 25 лет. Она прославилась, исполнив главную женскую роль в оскароносном фильме Миллионер из трущоб, которая стала для нее дебютной в большом кино. До этого Фрида снялась в нескольких телевизионных проектах и рекламных роликах.

Режиссером нового фильма из серии кинобондианы под рабочим названием Собственность леди станет британец Сэм Мендес, создавший такие знаменитые ленты как Красота по-американски, Проклятый путь, Дорога перемен.

Роль Джеймса Бонда вновь сыграет британский актер Дэниэл Крейг.

Начало съемок запланировано на июнь текущего года, а выйти в прокат фильм может уже в ноябре 2011 года.

Кандидатами на роль подружки агента 007, по данным New Delhi TV, были, кроме Фриды Пинто, американские актрисы Дженнифер Энистон, Меган Фокс и Анджелина Джоли.

Изначально также планировалось, что в продолжении киноэпопеи о приключениях британского шпиона сыграет украинская актриса Ольга Куриленко, которая исполнила роль девушки Бонда в предыдущем, 22-м фильме, однако она от нее отказалась.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: фильмДжеймс Бонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии