UA
 

СМИ: Линдсей Лохан может провести в тюрьме 14 дней из назначенных 90

Корреспондент.net,  21 июля 2010, 11:47
0
19
СМИ: Линдсей Лохан может провести в тюрьме 14 дней из назначенных 90
Фото: АР
Срок заключения Лохан могут сократить до 14 дней

Голливудская актриса Линдсей Лохан может провести в тюрьме около 14 дней из назначенных ей судом 90.

Об этом сообщает US Magazine. Ранее сообщалось, что актриса проведет в заключении гораздо меньше назначенного времени из-за переполненности исправительного учреждения.

Лохан, которая накануне, 20 июля, начала отбывать наказание в женской тюрьме города Линвуд в округе Лос-Анджелеса, будет содержаться отдельно от обычных заключенных.

По словам ее адвоката, актриса будет отбывать наказание в отдельной камере размером 12 на 8 футов, чтобы никто из других заключенных не мог нанести ей вреда.

Предполагается, что 23 часа в сутки она будет проводить в одиночестве. Ей придется, как и другим заключенным, носить оранжевую тюремную робу и отказаться от украшений, мобильного телефона и других средств связи.

По данным СМИ, Лохан также запрещено пользоваться косметикой и смотреть телевизор. При этом ей будут разрешены звонки со стационарного платного телефона - несколько часов день.

Родственники смогут посещать ее только на выходных, единственным контактом в течение недели может быть лишь ее адвокат.

Пресса вспоминает, что тюрьма, в которой будет содержаться Лохан - "темное и мрачное место, про которое знаменитые заключенные говорили, что еда омерзительна, а кошмарные звуки мешают спать по ночам".

В этой же тюрьме в свое время отбывали наказание Пэрис Хилтон, Хлоэ Кардашьян и Николь Ричи за вождение в нетрезвом виде. Сама Лохан в 2006 году также сидела в этой тюрьме, но всего в течение 84 минут.

Напомним, что 6 июля суд приговорил Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Выслушав приговор суда, Лохан разрыдалась. Успокаивать ее пришлось адвокату.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесасуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии