UA
 

В Парке Киевская Русь снимут 3D-комедию про Наполеона

Корреспондент.net,  19 августа 2010, 11:43
0
65
В Парке Киевская Русь снимут 3D-комедию про Наполеона
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
В Парке Киевская Русь пройдут съемки фильма про Наполеона

В Центре культуры и истории Киевской Руси Парк Киевская Русь, расположенном неподалеку от Киева, пройдут съемки 3D-комедии о французском полководце Наполеоне І Бонапарте.

Фильм получил название Ржевский против Наполеона. Съемки должны начаться в этом месяце на территории Парка Киевская Русь, расположенного в cеле Копачев Обуховского района Киевской области.

"Ржевский против Наполеона - это сатирическая комедия о вторжении Наполеона в Россию в 1812 году и о том, как на плечи поручика Ржевского, переодетого в женское платье, легла задача остановить любвеобильного Наполеона", - сообщили в пресс-службе Парка Киевская Русь.

В фильме сыграют Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Анфиса Чехова, Михаил Ефремов, Потап, Юрий Стоянов, Илья Олейников и другие звезды шоу-бизнеса.

Творческая группа, которая будет снимать комедию Ржевский против Наполеона, уже участвовала в проектах Любовь в большом городе 1,2, Гитлер, капут!.

Планируется, что в прокат картина выйдет летом 2011 года.

Тем временем поляки сняли в 3D-формате короткометражный документальный фильм о разбомбленной Варшаве времен Второй мировой войны - City of Ruins (Город руин).

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Киевисторияфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии