UA
 

Актрису Ларису Удовиченко выписали из больницы

Корреспондент.net,  14 января 2011, 11:21
0
19
Актрису Ларису Удовиченко выписали из больницы
Фото: rudata.ru
Удовиченко выписана из больницы в удовлетворительном состоянии

Российскую актрису Ларису Удовиченко, которая была госпитализирована 8 января с открытой черепно-мозговой травмой, выписали из больницы.

"Она выписана домой в удовлетворительном состоянии", - рассказали журналистам в больнице, в которой лечилась актриса.

Напомним, что Народная артистка России Лариса Удовиченко была госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы 8 января с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

Сестра актрисы сообщила, что Удовиченко "упала дома на кафеле".

Лариса Удовиченко сыграла более чем в ста фильмах. Одной из самых запоминающихся стала роль Маньки-Облигации в телесериале Место встречи изменить нельзя (1979) режиссера Станислава Говорухина. В активе актрисы роли в фильмах Выстрел в спину, Люди в океане, Факты минувшего дня, Зимняя вишня, Мэри Поппинс, до свидания!, Самая обаятельная и привлекательная, Какая чудная игра, Жених из Майами и других.

С участием Удовиченко в сериале Даша Васильева. Любительница частного сыска по романам Дарьи Донцовой началась новая волна зрительского интереса к ее творчеству, в съемках сериала актриса принимала участие в течение трех лет. Последний фильм - Прогулка по Парижу - вышел в 2010 году.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды киноУдовиченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии