UA
 

В Сеть попала видеозапись того, как Лохан ворует из магазина колье

Корреспондент.net,  14 марта 2011, 14:48
0
45
В Сеть попала видеозапись того, как Лохан ворует из магазина колье
Фото: АР
Видео может стать решающим для прокуратуры во время судебного разбирательства

В Сеть попала видеозапись с камер наблюдения ювелирного магазина, на которой зафиксировано, как скандально известная актриса Линдси Лохан вышла с золотым ожерельем на шее, не заплатив за него.

На записи, снятой четырьмя камерами 22 января 2011 года, с разных ракурсов показано, как актриса входит в магазин в одном из фешенебельных районов Лос-Анджелеса, примеряет понравившееся ей колье стоимостью $2 500, затем, не снимая украшения и не заплатив за него, выходит на улицу.


Напомним, что в феврале 2011 года прокуратура США предъявила Лохан обвинение в краже ожерелья. Тогда до вынесения приговора Лохан была выпущена под залог в размере $20 000. При этом адвокат актрисы полностью отрицал вину своей подзащитной.

Теперь же видеоматериал может стать решающим для прокуратуры во время судебного разбирательства.

Отметим, что это происшествие с Лохан произошло вскоре после того, как Лохан покинула реабилитационную клинику, где проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

6 июля 2010 года суд приговорил Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила в 2007 году за управление автомобилем в нетрезвом виде.

20 июля Лохан начала отбывать наказание в женской тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса, однако спустя 14 дней ее отпустили. После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение. 24 сентября Линдсей Лохан вновь оказалась за решеткой, поскольку актриса провалила тест на алкоголь и наркотики. Позже ее направили в реабилитационный центр. Следующее судебное заседание по этому делу актрисы назначено на 25 февраля 2011 года.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеокражаЛиндсей Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии