UA
 

На Линдсей Лохан подали в суд: актриса сбила на Maserati женщину с младенцем

Корреспондент.net,  26 января 2012, 20:10
0
25
На Линдсей Лохан подали в суд: актриса сбила на Maserati женщину с младенцем
Фото: АР
Лохан обвинили в ДТП

На голливудскую актрису Линдсей Лохан подали в суд: истица Нубия дель Кармен Преса (Nubia Del Carmen Preza) утверждает, что Лохан на своем Maserati сбила ее и подопечного младенца.

ДТП случилось еще в сентябре 2010 года в Западном Голливуде. Женщина переходила дорогу вместе с младенцем. Наперерез мчался Maserati, за рулем которого находилась Линдси Лохан. От удара младенца выбросило из коляски в воздух. Ребенок при этом, как сообщает RadarOnline.com, не поранился. Серьезные травмы получила няня.

В исковом заявлении отмечается, что Преса получила сделавшие ее нетрудоспособной серьезные травмы, перенесла боль, страдания и мучения. Женщина добивается компенсации расходов на лечение и компенсации за невыплату зарплаты в период отсутствия на работе.

Официальный представитель Лохан заявил, что ни она сама, ни ее адвокаты не получали повесток в суд и не готовы прокомментировать ситуацию.

В последнее время 25-летняя Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный антиалкогольный браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.

По материалам: НТВРИА Новости
ТЕГИ: ДТПсудЛиндсей Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии