UA
 

На вечеринке по случаю вручения Оскара полиция задержала актрису

Корреспондент.net,  27 февраля 2012, 17:22
0
56
На вечеринке по случаю вручения Оскара полиция задержала актрису
Фото: maryseanyoung.com
Шон Янг была задержана за перепалку

Полиция Лос-Анджелеса арестовала 52-летнюю американскую актрису Шон Янг после стычки на вечеринке, посвященной вручению премии Оскара, сообщают местные СМИ.

Подробности происшествия, из-за которого была задержана актриса, неизвестны. При этом, как сообщают СМИ, Янг была арестована за перепалку с собственным охранником, после чего охрана мероприятия проводила ее в ближайший полицейский участок. После нескольких часов в участке актрису отпустили.

 Шон Янг стала известна в 80-ые годы благодаря участию в фильмах Бегущий по лезвию, Добровольцы поневоле и Уолл-стрит. Актриса также снялась в комедии Эйс Вентура и российском сериале Есенин.

 Напомним, что в ночь на 27 февраля по киевскому времени в Лос-Анджелесе состоялась 84-я церемония вручения наград Американской киноакадемии, Оскаров. Триумфатором мероприятия стал фильм Артист, завоевавший пять статуэток: Лучший фильм, Лучший актер (Жан Дюжарден), Лучший режиссер (Мишель Хазанавичус), Лучший оригинальный саундтрек (Людовик Бурсе) и Лучший дизайн костюмов.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Оскар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии