UA
 

Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск

Корреспондент.net,  16 мая 2012, 13:36
0
27
Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск
Фото: AP
Массажист, обвинивший Траволту в домогательствах, отозвал иск

Один из двух массажистов, которые в мае в суде обвинили голливудского актера Джона Траволту в сексуальном домогательстве, отозвал свое исковое заявление.

Об этом передает в среду агентство France Press со ссылкой на адвоката массажиста.

В свою очередь Мартин Сингер, адвокат Траволты, приветствовал это решение.

Агентство напоминает, что иск был подан 4 мая. Его инициатором стал мужчина, который проходил в деле под псевдонимом John Doe No. 1. Изначально он утверждал в иске, что Траволта вызвал его 16 января для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене.

Позже к иску присоединился еще один массажист, который утверждает, что Траволта домогался его 28 января в одном из отелей города Атланта.

Иск первого массажиста был отозван во вторник.

Ранее сообщалось также, что сотрудник одной из круизных компаний Фабиан Занзи (Fabian Zanzi) заявил в эфире чилийского телеканала, что Траволта во время круиза в 2009 году якобы предлагал ему 12 тысяч долларов за секс. Остается неизвестным, подал ли Занзи официально иск или нет.

Траволта известен ролями в фильмах Лихорадка субботнего вечера и Криминальное чтиво. Траволта дважды номинировался на престижную кинопремию Оскар, является лауреатом премии Золотой глобус. Актер женат, у него двое детей.

Напомним, в 2010 году издание National Enquirer опубликовало разгромную статью о нетрадиционной сексуальной ориентации Траволты.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: судТраволта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии