UA
 

Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино

Корреспондент.net,  22 августа 2012, 18:28
0
659
Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино
Фото: AP
4-летняя дочь Джоли и Питта снимется в фильме Малефисент

4-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин дебютирует в кино - она исполнит роль принцессы Авроры в фильме Малефисент, главную роль в котором сыграет Анджелина Джоли.

Актриса сама предложила Вивьен на роль своей экранной дочери Авроры, сообщает британское издание Vogue.

"Энджи подумала, что совместные съемки станут интересным опытом для нее и Вивьен, и Вив идеально подошла на эту роль", - сказал источник в съемочной группе.

По его словам, после утверждения Вивьен Джоли-Питт на роль принцессы остальные дети пары "постоянно просят у Энджи и Брэда роли и для себя".

Малефисент - новая версия сказки о Спящей Красавице. Съемки будут проходить в Лондоне, а премьера картины намечена на весну 2014 года. В фильме также задействованы Эль Фэннинг, которая сыграет повзрослевшую принцессу Аврору, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие актеры.

Ранее в интернете появилась первая фотография из фильма Малефисент, на которой Джоли предстает в образе злой королевы.

Постановкой фильма занимается Роберт Стромберг, сценограф и мастер спецэффектов, прославившийся и заработавший Оскара как один из художников Аватара. В качестве художника Стромберг также работал над Алисой в стране чудес Тима Бертона и последними Пиратами Карибского моря.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей - трех биологических и трех приемных. У Вивьен также есть брат-близнец Нокс.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: детиДжолиБрэд Питт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии