UA
 

Мила Кунис снимется с Эштоном Катчером в сериале Два с половиной человека

Корреспондент.net,  6 марта 2014, 13:15
2
2546
Мила Кунис снимется с Эштоном Катчером в сериале Два с половиной человека
Фото: AP
Катчер влюбится в Кунис в Два с половиной человека

В телесериале Два с половиной человека в качестве приглашенной звезды снимется Мила Кунис (Two and a Half Men), пишет The Hollywood Reporter.

Актриса сыграет Вивиан, молодую путешественницу, которая однажды появляется на пороге дома главного героя сериала Уолдена (Эштон Катчер). Тот сразу же влюбляется в девушку, решив, что именно она может стать для него идеальной спутницей жизни. При этом перед встречей с Вивиан Уолден планировал сделать предложение другой женщине.

Эштон Катчер познакомился с Кунис в конце 1990-х — оба они играли ключевых персонажей в многосерийной комедии Шоу 70-х (That ’70s Show), демонстрировавшейся на канале Fox с 1998 по 2006 год.

В 2012-м Кунис и Катчер начали встречаться (последний формально состоял в браке с Деми Мур до ноября 2013 года, хотя о том, что бывшие супруги намереваются развестись, стало известно еще в 2011-м).

Комедийный сериал Два с половиной человека выходит в эфир на CBS с сентября 2003 года. Зрителям уже успели представить в общей сложности 10 полных сезонов. 11-й сезон стартовал в сентябре 2013-го.

Изначально главного героя сериала Чарли Харпера играл Чарли Шин. Однако между актером и создателям фильма возник конфликт. В результате Шина уволили из проекта, а зрителям в начале девятого сезона (то есть в сентябре 2011-го) сообщили, что его персонаж погиб, попав под поезд в парижской подземке. Тогда же зрителей познакомили с новым главным героем — миллиардером Уолденом Шмидтом.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сериалыЭштон КатчерМила Кунис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии