UA
 

Премьера фильма Пирамида в Украине состоится 4 декабряСюжет

Корреспондент.net,  4 декабря 2014, 11:00
2
6546
Фильм Пирамида - смотреть трейлер
Новинки кино

Пирамида (The Pyramid) - одна из кинопремьер декабря.

Фильм Пирамида - хоррор Грегори Левассера о группе американских археологов, раскапывающих древнюю пирамиду в пустыне Египта. 

Не реагируя на предупреждения местных жителей и опыт предыдущих археологов, они спускаются в подземелья "находки века" и теряются в темном лабиринте.

Смотрите обзор остальных кинопремьер зимы в сюжете Корреспондент.net.

Режиссер фильма Пирамида - Грегори Левассер - известен по таким фильмам ужасов, как Зеркало, У холмов есть глаза, Кровавая жатва.

Сюжет вокруг египетских пирамид привлекателен, прежде всего, случаями смерти, которые имели место в течение нескольких следующих лет после вскрытия могилы Тутанхамона.

Гробница фараона была обнаружена 6 ноября 1922 года англичанами - археологом и египтологом Говардом Картером и собирателем древностей Джорджом Карнарвоном, в ходе продолжавшейся 6 лет поисковой экспедиции.

Зарождение легенды о проклятии основывается на суеверии, слухах, ложных интерпретациях и непонимании старых египетских текстов и неверном их истолковании на фоне преждевременных смертей 22 человек (из которых 13 участвовали во вскрытии гробницы Тутанхамона, а остальные были их близкими) к 1929 году.

Трейлер фильма Пирамида

ТЕГИ: киноафишаафиша киеваКинопремьерыпремьеры фильмов 2014премьеры сезонакинопремьеры декабря 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии