UA
 

В сети появился тизер к фильму "Терминатор: Генезис"

Корреспондент.net,  4 декабря 2014, 15:41
15
11325
трейлер терминатор генезис онлайн
Фото: mota.ru
Генезис опубликовали тизер трейлера к новому "Терминатору"

Картина выйдет на экраны в следующем году.

Создатели картины "Терминатор: Генезис" опубликовали тизер трейлера к фильму и пообещали показать полный видеоролик уже в ближайшее время. Главным героем в продолжении известного фильма вновь стал Арнольд Шварценеггер.

"Я был очень счастлив, когда меня попросили снова исполнить роль Терминатора, и сыграть именно модель Т-800. Это отличная, великолепная история с изюминкой," – рассказал актер о съемках продолжения картины.

По сюжету фильма действие происходит в 2029 году. Джон Коннор, лидер сопротивления, узнает, что Скайнет собирается атаковать сразу с двух фронтов - в прошлом и будущем.

"Идея фильма заключалась в том, что машины постепенно берут всё в свои руки. И вы знаете, что мы видим последние 30 лет. Мы не можем представить свою жизнь без машин. Единственное, что ещё не произошло: они еще не осознают это", - прокомментировал Арнольд сюжет нового фильма.

Главные роли, кроме Шварценеггера, исполнят, Эмилия Кларк и Джейсон Кларк.

Напомним, "Терминатор" - фантастический фильм 1984 года режиссёра Джеймса Кэмерона. В центре сюжета противостояние живого солдата и киборга-терминатора, прибывших в 1984 год из 2029 года. Цель терминатора - убить девушку Сару Коннор, чей ещё не рожденный сын ведет войну человечества с машинами. 

Обмен позами: Арнольд Шварценеггер ответил нашему Кличко

 

ТЕГИ: фильмТерминаторпродолжениеАрнольд Шварценеггер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии