UA
 

Алек Болдуин готовится к выпуску откровенной автобиографии

Корреспондент.net,  23 января 2015, 17:02
1
1278
Алек Болдуин готовится к выпуску откровенной автобиографии
Фото: АР
Алек Болдуин пишет книгу о своей жизни

56-летний американский актер Алек Болдуин готовится издать откровенные мемуары.

Автобиография Алека Болдуина выйдут под названием "Neverthless" в 2016 году, пишет The Guardian.

Болдуин пишет автобиографию самостоятельно. Актер начинает описывать свою жизнь с самого детства,  которое он провел в Лонг-Айленде, и закончит историю о себе рассказом о его работе над сериалом "Студия 30".

Автобиография позиционируется как история "взлетов и падений, брака, развода". Также Болдуин поделится с читателями некоторыми мыслями на политическую тематику и затронет тему своих отношений с прессой.

Публицист издательства Harper Collins, Джонатан Бернхэм, сказал в заявлении: "Алек Болдуин – это неверотный талант с удивительным диапазоном. И его жизнь до настоящего времени была далеко не скучной".

"В мемуарах он пишет о своей семье, любовницах, друзьях и врагах, рассказывает о внутренних демонах, которых ему удалось перебороть, вновь переживает взлеты и падения в своей карьере, и предельно честно описывает свою жизнь и разные ее периоды", – добавил издатель.

Ранее Болдуин уже публиковал свою книгу о разводе и семейном праве. Она была выпущена в 2008 году под названием "Обещать самому себе".

Ранее сообщалось, что американская светская львица Ким Кардашьян представила макет обложки своей книги под названием "Selfish". В нее войдет подборка из любимых селфи Ким, сделанных за последние 10 лет.

По материалам: The Guardian
ТЕГИ: звезды кинокнигаМемуарыкиноАлек Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии