UA
 

Стал известен режиссер нового "Чужого"

Корреспондент.net,  19 февраля 2015, 14:42
1
3487
Стал известен режиссер нового  Чужого
Фото: Instagram Нила Бломкампа
Чужой

Название ленты и дата выхода в прокат пока неизвестны.

Американская киностудия 20th Century Fox подписала контракт с режиссером Нилом Бломкампом ("Район №9", "Элизиум: Рай не на Земле", "Робот по имени Чаппи") на съемки нового фильма "Чужой", сообщает Variety.

Название новой картины, как и дата выхода в прокат, пока неизвестны. Отмечается, что новая лента не станет продолжением "Прометея", над которым сейчас работает режиссер Ридли Скотт (лента изначально задумывалась как приквел "Чужого").

В течение последних нескольких месяцев Бломкамп намекал на свою причастность к созданию нового "Чужого".

Так, он говорил, что в киноленте снимется Сигурни Уивер (актриса стала известна именно благодаря роли в фантастическом боевике "Чужой" 1979 года выпуска), но позже заявлял, что вряд ли произойдет перезагрузка франшизы.

19 февраля режиссер опубликовал на своей странице Instagram рисунок Чужого, тем самым подтвердив, что именно он будет над ней работать. "Официально: это мой следующий фильм", - подписал Бломкамп под фото.

Ранее сообщалось, что создатели раскрыли сюжет пятой части "Пиратов Карибского моря", съемки которого стартовали в австралийском штате Квинслэнд.

ТЕГИ: фильмфантастикатриллеркиноЧужойрежиссер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии