UA
 

Оскар 2015: Ведущий появился на сцене в одних трусах

Корреспондент.net,  23 февраля 2015, 10:54
31
29323
Оскар 2015 - Нил Патрик Харрис в трусах
Фото: АР
Ведущий церемонии Оскар вышел на сцену в нижнем белье

Нил Патрик Харрис развлекал зрителей при помощи неординарных поступков.

Во время церемонии "Оскар", которая состоялась в Нью-Йорке в ночь с 22 на 23 февраля, ведущий Нил Патрик Харрис вышел на сцену в трусах и ботинках. Незадолго до церемонии актер дал интервью, в котором намекнул, что готовит для зрителей сюрприз.

Оскар-2015: определены все победители

Этой выходке предшествовало еще несколько поступков ведущего, которыми он удивил публику. Вначале Нил появился на красной дорожке со своим мужем, актером Дэвидом Барткой, с котором он сочетался браком в 2011-м году и воспитывает двоих детей. Затем актер поприветствовал всех на самой лучшей и "белой" церемонии, якобы оговорившись, имея в виду "яркой" (на английском эти слова созвучны) намекая на то, что в этом году на церемонии в номинациях нет ни одного темнокожего.

В один из своих выходов Нил долго не появлялся на сцене, и в это время зрителям показали, как актер пытается войти в свою гримерную, дверь в которую якобы захлопнулась. У него ничего не получилось, и ведущий появился на сцене в одних трусах и ботинках.

Оскар 2015: Полный список всех номинантов

Зрители были удивлены подобной выходке артиста, но отметили, что Нил находится в прекрасной физической форме. Сказав пару слов, предваряющих номинацию, актер удалился со сцены.

Далеко не все сочли шутку удачной. Многие блогеры высказали мнение, что привлекать внимание трусами в 21-м веке на Оскаре – это дурной тон.

Ранее сообщалось, что организаторы церемонии Оскар 2015 подготовили для номинантов подарочные наборы, каждый из которых стоит 150 тысяч долларов.

СПЕЦТЕМА: Оскар 2015
ТЕГИ: видеоОскарфотономинанты на Оскарсмотреть онлайнОскар 2015кинопремия Оскар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии