UA
 

В Сети появился первый трейлер сериала о Нацгвардии

Корреспондент.net,  11 марта 2015, 14:10
151
11197
В Сети появился первый трейлер сериала о Нацгвардии
Фото: Кадр из видео
Премьера сериала о событиях в Украине состоится весной 2015 года

Сериал основан на реальных историях бойцов.

В Сети появился первый официальный трейлер сериала "Гвардия" о событиях на Майдане и АТО на востоке Украины, сообщает Комсомольская правда.

Сюжет сериала основан на реальных историях людей, которые после событий на Майдане записались в ряды Нацгвардии.

"Идея создания фильма о событиях давно витала в воздухе. Но многие снимают документальное кино. Мы намеренно хотим отойти от документалистики и снять художественный фильм, в основу которого были взяты реальные истории современных героев. Перед тем как приступить к съемкам, мы долго изучали прототипы сериальных персонажей с ребятами, которые были в зоне АТО", - рассказал режиссер сериала в одном из интервью.

"Разные по возрасту, социальному статусу, семейному положению, они отправились в тренировочный лагерь. Здесь разношерстные, а иногда конфликтные ребята должны пройти школу настоящего бойца. Смогут ли кадровые военные и новобранцы, которые еще вчера стояли по разные стороны баррикад, стать единой командой, способной защитить свою страну?", - говорится в анонсе сериала.

В Украине запретили еще 20 российских фильмов и сериалов

Премьера первых четырех серий должна состояться весной, в годовщину создания Нацгвардии Украины. Главные роли исполняют Дмитрий Ступка, Алексей Горбунов, Артем Сейтаблаев, Константин Шаафоренко, Вано Янтабилидзе.

Ранее сообщалось, что украинский канал "1+1" готовится к премьере сериала собственного производства о приключениях москвича в Западной Украине.

ТЕГИ: Украинавойнамайдансериалвоенныекиноукраинское киноЕвромайданАТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии