UA
 

Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр

Корреспондент.net,  14 апреля 2015, 16:48
4
4131
Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр
Фото: Getty Images
Айрленд Болдуин лечится от депрессии

19-летняя Айрленд Болдуин сообщила в социальной сети, что она нуждается в помощи специалистов из-за психологической травмы.

Дочь знаменитых актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд приняла решение лечь в реабилитационный центр в Малибу (штат Калифорния, США), сообщает E! Online.

Недавно в прессе появилось сообщение о том, что звездные родители обеспокоены состоянием дочери, которая слишком много времени проводила на различных вечеринках. Журналисты сделали вывод, что Айрленд оказалась в реабилитационном центре из-за своего образа жизни, но девушка опровергла эту информацию, написав в своем Twitter, что она решила уединится по другой причине.

Айрленд Болдуин написала, что в данный момент она переживает сильную психологическую травму и ей необходима помощь специалистов.

"Я легла в реабилитационный центр на две недели, чтобы немного прийти в себя. Вечеринки тут не при чем. У меня психологическая травма, мне необходимо восстановиться. Я поделюсь с вами своей историей, когда почувствую готовность говорить. Сейчас мне нужно время, чтобы преодолеть все и избавиться от боли, которую я заперла в недоступных местах", - написала Айрленд.

Немецкий футболист покончил с собой из-за депрессии

Также недавно в иностранной прессе сообщалось, что Айрленд была доставлена в госпиталь Лос-Анджелеса с сильными желудочными спазмами и подозрением на аппендицит, которое вскоре подтвердилась.

Ранее сообщалось, что дочь знаменитых актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер, брак которых продлился 11 лет, опубликовала в своем фотоблоге свежие черно-белые снимки, на которых она позирует обнаженной.

ТЕГИ: звезды киноСШАдепрессиялечениеАлек Болдуиндети звезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии