UA
 

Линдсей Лохан показала все свои веснушки в откровенной фотосессии

Корреспондент.net,  23 апреля 2015, 20:00
12
18665

Актриса предстала перед поклонниками в дерзком виде, обнажив декольте, усыпанное веснушками.

Голливудская актриса со скандальной репутацией Линдсей Лохан стала героиней свежего номера глянцевого издания Notion.

В фотосессии присутствуют как черно-белые снимки, так и цветные. 28-летняя Лохан, главной изюминкой которой являются огненно-рыжие волосы и веснушки, покрывающие все ее тело, подчекнула сексуальный образ при помощи яркой красной помады.

На одном из снимков актриса приподняла подол юбки и обнажила часть ягодиц, которые прикрывает надпись с ее фамилией.

По снимкам заметно, что фотографии подверглись минимальной обработке, так как веснушки Лохан, которые обычно тщательно ретушируются, можно заметить невооруженным глазом.

Ранее сообщалось, что в конце января Линдсей Лохан была экстренно госпитализирована с обострением редкого вируса чикунгунья, который считается аналогом Эболы.

Шарлиз Терон снялась в соблазнительной фотосессии для W Magazine


Линдсей Лохан -  американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Ее карьера началась в возрасте трех лет, чуть позже начала сниматься в кино, снялась во внушительном количестве рекламных роликов. В возрасте 10 лет Линдсей начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 лет получила главную роль в комедии 1998 года "Ловушка для родителей".

Карьера Лохан прервалась в 2007 году из-за двух ДТП и лечения в реабилитационном центре, в СМИ широко обсуждаются ее нарко- и алкозависимости и личная жизнь.

ТЕГИ: звезды кинофотожурналактрисафотосессияЛиндсей Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии