UA
 

Вышел трейлер нового фильма с Мэрил Стрип в роли стареющей рок-звезды

Корреспондент.net,  7 мая 2015, 13:50
4
2671
Вышел трейлер нового фильма с Мэрил Стрип в роли стареющей рок-звезды
Фото: Кадр из видео
Мэрил Стрип сыграла роль стареющей рок-исполнительницы

65-летняя актриса продемонстрировала в картине не только актерский, но и музыкальный талант.

На днях вышел первый официальный трейлер нового фильма с участием оскароносной актрисы Мэрил Стрип "Рикки и Вспышка", в котором она сыграла главную роль.

Вышел новый трейлер "Супер Майка XXL" с Татумом в роли стриптизера

65-летняя Стрип органично вписалась в роль стареющей рок-звезды. Актриса самостоятельно исполняет все песни и играет на гитаре, при этом она не боится в своем возрасте показаться в кадре в обтягивающих кожаных шортах.

По сюжету фильма героиня Мэрил Стрип, рок-исполнительница по имени Рикки, бросает своего мужа и дочь ради карьеры. Спустя много лет ей предоставляется шанс исправить свою ошибку, когда дочери (ее сыграла родная дочь Мэрил Стрип Мэми Гаммер) потребовалась помощь после расставания с женихом. 

Режиссером картины "Рикки и Вспышка", мировая премьера которой состоится 2 июля, стал обладатель премии "Оскар" Джонатан Демме, известный по триллеру "Молчание ягнят" и драме "Филадельфия".

Ранее сообщалось, что состоялась церемония вручения наград в области маркетинга кинофильмов "Золотой трейлер", по итогам которой лучшим трейлером 2015 года назвали ролик к фильму "Форсаж 7".

ТЕГИ: фильмпремьератрейлерактрисаМэрил СтрипКинопремьерывидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии