UA
 

Натали Портман и Софи Марсо в Каннах удивили откровенными нарядами

Корреспондент.net,  17 мая 2015, 18:19
6
55729

Актрисы на красной дорожке показали свое нижнее белье и прекрасные формы.

Для актрисы Натали Портман 68-й кинофестиваль в Каннах стал особенным, так как она дебютировала в качестве режиссера, представив на суд кинокритиков свою работу "Повесть о любви и тьме" (A Tale of Love and Darkness).

Фильм, претендующий на приз в номинации "Золотая камера", снят полностью на иврите по одноименному бестселлеру Амоса Оза. Картина рассказывает историю семьи, переживающей непростые события в эпоху формирования Израильского государства. Натали Портман не только выступила режиссером ленты, но и сыграла в ней главную роль.

На пресс-конференцию и традиционный фотоколл, посвященный ее режиссерскому дебюту, Портман пришла в необычном наряде, который тут же привлек к себе всеобщее внимание.

Актриса нарядилась в короткое кружевное платье от Dior . Помахав рукой фотографам, Натали кокетливо повернулась к камерам спиной, продемонстрировав атласное черное нижнее белье, просвечивающее сквозь тонкую ткань.

Под ярким солнцем Канн шифон стал абсолютно прозрачным, позволяя участникам фотоколла беспрепятственно любоваться красивой фигурой звезды.

Кроме Портман, на красной дорожке также отличилась французская актрис Софи Марсо, которая в этом году стала членом жюри Каннского фестиваля.

Марсо была в стильном платье белого цвета с верхом рубашечного кроя и юбкой на запах, которая фиксировалась лишь на поясе. Актриса прошлась по дорожке, демонстрируя красивые ноги, но в тот момент, когда она стала подниматься по лестнице под ручку с режиссером Гильермо дель Торо, подул ветер и края юбки разошлись, представив на всеобщее обозрение трусики телесного цвета.

 

 

СПЕЦТЕМА: Каннский кинофестиваль 2015
ТЕГИ: платьеКаннский кинофестивальнарядКанны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии