UA
 

Эротический 3D-фильм "Любовь" вызвал овации в Каннах

Корреспондент.net,  21 мая 2015, 14:56
23
53406
Эротический 3D-фильм  Любовь  вызвал овации в Каннах
Фото: скриншот
Показано эротический 3D-фильм "Любовь"

Киноработа Гаспара Ноэ несколько шокировала зрителей откровенными сценами.

Сегодня ночью в Каннах представили скандальный эротический фильм Гаспара Ноэ под названием "Любовь", сообщает Variety. Картина, которая не входит в основную программу кинопросмотра, вызвала шок у зрителей из-за слишком откровенных сексуальных сцен.

По словам издания, в фильме изображены полностью обнаженные люди, секс, в том числе и оральный, показан чересчур реалистично, причем половые органы взяты крупным планом. Кроме того, в одной из эротических сцен по сюжету фильма задействованы 17-летняя девушка и мужчина-транссексуал.

Критики уже успели отметить, что режиссер в изображении постельных сцен пошел гораздо дальше, чем Ларс фон Триер в "Нимфоманке", а "Пятьдесят оттенков серого" на фоне "Любви" выглядят как легкая романтическая комедия Голливуда 1950-60-х годов.

Тем не менее, после просмотра зрители наградили Гаспара Ноэ бурными аплодисментами.

Напомним, что французский и аргентинский режиссер Гаспар Ноэ известен по откровенным фильмам "Необратимость" и "Вход в пустоту". В частности, эпизод с изнасилованием героини Моники Беллуччи в "Необратимости" назвали самым реалистичным в истории кино.

В ожидании "50 оттенков серого": Лучшие фильмы о сексе

СПЕЦТЕМА: Каннский кинофестиваль 2015
ТЕГИ: фильмэротикаКаннский кинофестивальсексуальностьКанны 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии