UA
 

Дженнифер Лоуренс показала кадр из финальной части "Голодных игр"

Корреспондент.net,  4 июня 2015, 13:05
8
3693
Дженнифер Лоуренс показала кадр из финальной части  Голодных игр
Фото: Facebook
Дженнифер Лоуренс показала кадр из второй части "Сойки пересмешницы"

Премьера фильма "Сойка пересмешница. Часть 2" запланирована на ноябрь 2015 года.

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс поделилась фотографией со съемок заключительной части трилогии "Голодные игры". Кадр из фильма "Сойка-пересмешница. Часть 2", премьера которого запланирована на ноябрь 2015 года, актриса опубликовала на своей странице в Facebook. 

На фотографии запечатлена сама Лоуренс, исполняющая роль главной героини Китнисс Эвердин, Лиам Хемсворт, который воплотил на экране образ Гейла Хоторна, Сэм Клафлин (Финник Одэйр) и Эван Росс (Мессалла). 

По сюжету фильма, в последней части франшизы состоится финальная битва героев-повстанцев  с главными антагонистами - президентом Сноу и его союзниками.

Дженнифер Лоуренс разделась для Vanity Fair

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в продолжении "Людей Икс".


Кинотрилогия "Голодные игры" основана на одноименной книжной серии американской писательницы Сьюзен Коллинз, вышедшей в 2008-2010 годах и ставшей международным бестселлером. Экранизация первого романа вышла на экраны в 2012 года, спустя год состоялась премьера второго фильма, а последнюю картину "Сойка пересмешница" решили разбить на две части. первая часть вышла в 2014 году и стала самой коммерчески успешной лентой серии, собрав в прокате более 700 миллионов долларов.

 

ТЕГИ: звезды кинопремьеракиноГолодные игрыДженнифер Лоуренспремьеры сезона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии