UA
 

Депардье: многие французы хотели бы видеть Путина своим президентом

Корреспондент.net,  16 июня 2015, 15:57
49
4851
Депардье: многие французы хотели бы видеть Путина своим президентом
Фото: Кадр из видео
Жерар Депардье считает французов несчастными

Французский актер дал интервью, в котором затронул тему своего отношения к России.

Жерар Депардье в понедельник 15 июня побывал на эфире телепередачи с Дэвидом Пажудасом, посвященной его последней роли в художественном фильме "Долина любви", сообщает France 2. Несмотря на то, что эфир был посвящен скорой премьере новой ленты, Депардье все же затронул тему России и президента Владимира Путина.

Французский актер, который имеет российский паспорт, заявил, что во Франции, как и во всей Европе, дела очень плохи, и многие французы хотели бы видеть в качестве своего президента Владимира Путина.

"Я думаю, что здесь (во Франции - прим. ред.) люди более несчастны. Многие из них хотели бы видеть в качестве президента Франции Владимира Путина", - поделился убеждениями Депардье.

"Долина любви" - новая работа Гийома Никлу с Изабель Юппер и Жераром Депардье в главных ролях. По сюжету картины Изабель и Жерар, не видевшие друг друга несколько лет, встречаются в Долине Смерти. Оба прибыли на место по приглашению их сына-фотографа, которое они получили после того, как полгода назад он покончил с собой. Несмотря на всю абсурдность ситуации, они решают следовать плану, придуманному их сыном. Лента выйдет на экраны 17 июня.

Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию

Ранее сообщалось, что Жерар Депардье собирается посетить Крым и Донбасс.


Valley of love, de Guillaume Nicloux (bande...   Telerama_BA

ТЕГИ: РоссияПутинпрезидентФранцияВладимир ПутинЖерар Депардье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии