UA
 

Российского актера Алексея Панина забрали в психиатрическое отделение

Корреспондент.net,  26 июня 2015, 17:22
163
31818
Российского актера Алексея Панина забрали в психиатрическое отделение
Фото: Комсомольская правда
Панина забрали в психиатрическое отделение

Панин вел себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем.

После приступа белой горячки российский актер Алексей Панин госпитализировн в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы. Об этом сообщает LifeNews.

На фоне злоупотребления алкоголем Панин повел себя очень агрессивно и ему пришлось вызвать психиатрическую бригаду. Актера госпитализировали с диагнозом "острое психотическое состояние".

Панин в последние годы не раз становился героем скандалов, связанных, в том числе, и со злоупотреблением алкоголем, а также скандальными заявлениями на политическое тематику.

Так, несколько дней назад, 26 июня, стало известно, что Панин собирается ехать в Донецк. Он рассказал, что обратился к депутатам Госдумы с просьбой поддержать его поездку в Ростов, где он собирается показать фильм "Звезда беженцам" из Донецка и Луганска. Оттуда Панин намерен уже в частном порядке отправиться в Донецк. 

А в начале июня в одном из интервью Панин пообещал перерезать Порошенко горло, но при этом назвал украинцев очень доброй нацией, которая, “к сожалению, глупая“.

Среди самых известных фильмов актера - "Жмурки", сериал "Солдаты", "Ржевский против Наполеона", "О, счастливчик!", "Четыре таксиста и собака", "Даже не думай!".

ТЕГИ: актерпсихически больнойПанинпсихиатрическая клиника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии