UA
 

Вышел трейлер фильма "Стив Джобс" с Майклом Фассбендером и Кейт Уинслет

Корреспондент.net,  2 июля 2015, 17:34
9
4324
Вышел трейлер фильма  Стив Джобс  с Майклом Фассбендером и Кейт Уинслет
Фото: скриншот
Вышел новый трейлер фильма о Джобсе

Мировая премьера картины запланирована на 8 октября.

В сети появился новый трейлер к фильму "Стив Джобс" с Майклом Фассбендером в главной роли. Картина основана на одноименном бестселлере Уолтера Айзексона, вышедшего в 2011 году.

В байопике о гениальном IT-специалисте и предпринимателе будет показано его подготовку к трем важнейшим презентациям Apple, изменившим не только его жизнь, но и жизнь его компании, которую он основал, потом потерял и вернул снова.

Режиссером фильма выступил Дэнни Бойл. Кроме ирландца Фассбендера, в картине сыграли Кейт Уинслет, Сет Роген, Джефф Дэниелс и многие другие. Изначально главную роль предлагали исполнить Леонардо Ди Каприо и Кристиану Бейлу, но они отказались.

В 2013 году на экраны уже выходил фильм об основателе Apple – "Джобс: Империя соблазна". Его создателем является Джошуа Майкл, а главного персонажа воплотил Эштон Кутчер. 

Напомним, что основатель корпорации Apple Стив Джобс умер в 2011 году от рака. Предприниматель получил общественное признание и ряд наград за оказанное влияние на индустрию технологий и музыки. Его часто называют "визионером" и даже "отцом цифровой революции".

В США начались съемки фильма о Стиве Джобсе

ТЕГИ: фильмAppleСтив Джобстрейлербайопик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии