UA
 

BBC опубликовал кадр из нового сезона Шерлока

Корреспондент.net,  9 июля 2015, 13:53
1
3487

Четвертый сезон сериала стартует на ВВС весной 2016 года.

На официальной странице Facebook телеканала ВВС появилось фото Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в образах героев нового сезона сериала "Шерлок". 

"Замолчите все, замолчите! Не двигайтесь, не говорите, не дышите. Вот вам фотография со съемок специального эпизода "Шерлока", - гласит надпись под фото.

Четвертый сезон сериала о приключениях гениального детектива Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона стартует на ВВС весной 2016 года. 25 декабря этого года ан экраны выйдет специальный рождественский выпуск сериала.

Заявка на Оскар. Фильм с Камбербэтчем победил на кинофестивале в Торонто

Ранее сообщалось, что Британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся ролями в сериале Шерлок и фильме Двенадцать лет рабства, во время интервью телеканалу MTV в рамках промокампании драмы Игра в имитацию, достойно ответил на вызов ведущего и спародировал 11 знаменитостей за 60 секунд.


"Шерлок" - британский телесериал компании Hartswood Films, снятый по заказу BBC Wales. Сюжет основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако действие происходит в наши дни. 8 января 2014 года автор сериала Стивен Моффат подтвердил, что сериал продлен на четвертый и пятый сезоны. Проект получил положительные отзывы в течение трех сезонов и был номинирован на несколько наград. В 2011 году "Шерлок" стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории "Лучший драматический сериал".

ТЕГИ: ВВСфотографиясериалыШерлок ХолмсКамбербэтч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии