UA
 

Деми Мур прокомментировала инцидент с мертвым человеком в ее бассейне

Корреспондент.net,  20 июля 2015, 10:13
7
16630
Деми Мур прокомментировала инцидент с мертвым человеком в ее бассейне
Фото: Getty Images
Деми Мур сочувствует семье и друзьям погибшего

Смерть 21-летнего мужчины рассматривается как несчастный случай.

Вчера утром, 19 июля, в бассейне дома голливудской актрисы Деми Мур в Беверли-Хиллз было обнаружено тело мертвого 21-летнего мужчины. Актриса, которая на момент случившегося отсутствовала дома, прокомментировала инцидент, сообщает E! Online.

"Я нахожусь в абсолютном шоке! Я пребывала за пределами страны, когда мне сообщили эту сокрушительную новость. Потеря ребенка - немыслимая трагедия, и я очень сочувствую родственникам и друзьям погибшего. Я призываю всех уважать частную жизнь каждого, кого затронула смерть юноши, в это непростое время", - прокомметировала случившееся Мур.

Сообщается, что тело 21-летнего Эденильсон Стивена Уэлльса было обнаружено в воскресенье утром. В службу 911 поступил анонимный звонок, после чего к дому актрисы прибыла полиция и бригада скорой помощи. Смерть мужчины была констатирована в 5:34 утра. Источник из правоохранительных органов сообщил прессе, что основная версия случившегося - несчастный случай.

Дочь Брюса Уиллиса перепела песню Бритни Спирс

 Фото: Splash News

Сосед Деми Мур сообщил изданию TMZ, что все три дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса на выходных находились дома и каждый день устраивали вечеринки, которые продолжались до глубокой ночи. Тем временем представитель правоохранительных органов сообщил прессе, что в момент обнаружения тела в доме не было никого из семьи Мур.

Ранее сообщалось, что дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур победила в "Танцах со звездами".

ТЕГИ: смертьбассейнактрисаДеми Мурнесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии