UA
 

Звезда "Игры престолов" Натали Дормер снялась в соблазнительной фотосессии

Корреспондент.net,  18 августа 2015, 18:35
7
31567

33-летняя британская актриса украсила обложку LA Confidential Magazine.

Британская актриса Натали Дормер, получившая широкую известность благодаря ролям в телесериалах "Тюдоры" и "Игра престолов", снялась в сексуальной фотосессии для последнего номера глянцевого журнала LA Confidential Magazine.

33-летняя актриса позировала в нескольких элегантных образах, которые удачно подчеркнули ее сексуальность. На одном из снимков Натали появляется в пальто, надетом на черный бюстгальтер. Образ Дормер дополнил естественный макияж и отсутствие сложных укладок.

"Игра престолов" получила 24 номинации на Эмми

В интервью актриса рассказала, что ей не удается пройти по улице незамеченной - поклонники сериала "Игра престолов" постоянно узнают в ней ее героиню Маргери Тирелл, однако при этом она старается сохранить верность себе и держится в стороне от социальных медиа.

"Последние четыре года у меня были очень насыщенными, я много снималась, поэтому у меня не остается сил и энергии для формирования идеального образа актрисы Натали Дормер. Я не идеальна, и большинство моих лучших друзей не имеют ничего общего с киноиндустрией. Они видели мое отчаяние, когда я рыдала по ночам, если у меня что-то не получалось. Тогда я думала, что больше не получу ни одной роли", - рассказала Натали.

Режиссер Игры престолов рассказал о самой провокационной ню-сцене сериала

Ранее сообщалось, что университет Беркли ввел в программу курс по сериалу "Игра престолов".

 

 

ТЕГИ: фотосериалыактрисафотосессияИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии