UA
 

Роберта Дауни-младшего помиловали в честь Рождества

Корреспондент.net,  25 декабря 2015, 18:12
1
8955
Роберта Дауни-младшего помиловали в честь Рождества
Фото: AP
Роберт Дауни-младший получил извинения за год тюрьмы

Голливудский актер оказался одним из более чем 90 адресантов, получивших извинения от губернатора Калифорнии.

Представительство губернатора Калифорнии Джерри Брауна официально анонсировало накануне, что актер Роберт Дауни-младший оказался одним из 91 человека, которые получили публичные извинения от политика, передает The Hollywood reporter.

Известно, что звезда "Железного человека" в 1999 году был признан виновным в хранении наркотиков, после того, как полиция обнаружила у него в машине героин, кокаин и пистолет. Позже Роберт Дауни-младший был осужден и отправлен в тюрьму фактически на целый год.

По выходе из тюрьмы его карьера пошла в гору. Он сыграл в главной роли фильма "Железный человек" и получил широкое признание.

Роберт Дауни-младший сбежал с интервью после вопросов о тюрьме

А недавно на вебсайте Брауна было размещено официальное обращение, в котором актеру приносились извинения. В письме отмечено, что изменить события прошлого политик не в силах, однако он все же хочет официально заявить, что Роберт Дауни-младший продемонстрировал себя, как персону "образцового поведения".

Ранее Корреспондент.net  сообщал, что актер вручил мальчику бионический протез, который стал копией  перчатки "Железного человека".

 

ТЕГИ: звезды киноактерРоберт Дауни-младший
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии