UA
 

Леонардо Ди Каприо хочет сыграть Путина

Корреспондент.net,  16 января 2016, 15:52
236
18482
Леонардо Ди Каприо хочет сыграть Путина
Ди Каприо хочет сыграть Путина и Ленина

Голливудский актер признался в своем желании в недавнем интервью.

Американский актер Леонардо Ди Каприо рассказал немецкому изданию Welt am Sonntag в интервью о своем желании воплотить на экране образ Путина.

"Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его", - отметил актер.

Также он рассказал, что несколько лет назад встретился с президентом Российской Федерации на форуме, посвященном спасению сибирских тигров.

"Мой фонд оказывал финансовую поддержку нескольким проектам по защите этих хищных кошек. Путин и я говорили только о защите этих великолепных животных, никакой политики", - рассказал Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо номинирован на "Оскар"

Кроме того звезда "Авиатора" уверил, что помимо образа Путина в истории России есть и другие интересующие его персоны. Так например, Ди Каприо выразил готовность сыграть Ленина или Распутина.

"Ленин тоже был бы интересной киноролью. Я бы с удовольствием сыграл и Распутина. Я считаю, что о русской истории должно быть больше фильмов", - отметил он.

Ранее сообщалось, что в России был найден двойник Леонардо Ди Каприо. Сразу несколько иностранных изданий опубликовали фото российского военного, очень похожего на голливудскую звезду.

ТЕГИ: звезды киноПутинГолливудВладимир ПутинЛеонардо ди Каприо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии