UA
 

Следующие "Звездные войны" сделают более реалистичными

Корреспондент.net,  18 января 2016, 11:28
21
4571
Следующие  Звездные войны  сделают более реалистичными
Фото: Awardsdail
Персонажи "Звездных войн" станут более реалистичными

Об этом заявил создатель спин-оффа дизайнер Нил Сканлан.

Дизайнер Нил Сканлан, специализирующийся по декорациям, заявил, что будущий спин-офф "Звездные войны: Изгой" будет отличаться гораздо большей реалистичностью, нежели предыдущие части киносаги, передает MTV.

Он подчеркнул, что внешний облик персонажей будет выполнен гораздо более тщательно, в частности, воссоздание дроидов и инопланетных существ.

"Работая с Гаретом Эдвардсом (режиссер фильма — ред.), я понял, что для него эти гуманоиды являются частью человеческого мира, а не просто картинкой. Наши инопланетяне будут живее двигаться, проявлять эмоции. Они станут полноценной частью повествования", - отметил Сканлан.

Он отметил, что в последней части "Звездных войн" были созданы несколько реалистичных персонажей. Они были воплощены с помощью технологии захвата движения. В частности, именно так создавался мусорщик Ункар Платт.

Disney назвала претендентов на роль Хана Соло

В то же время в отношении подавляющего большинства других существ, а их было в ленте порядка 110, были использованы максимально упрощенные методы воссоздания.

Известно, что новую ленту готовятся выпустить 16-17 декабря 2016 года. Сообщается, что действие в фильме будет разворачиваться после событий "Мести ситхов", и до "Новой надежды".

Главными героями новой части станут борцы сопротивления, которые объединятся вокруг общей миссии - кражи чертежей "Звезды смерти".

Ранее Корреспондент.net сообщал, что организаторы "Оскара" показали процесс создания спецэффектов "Звездных войн".

ТЕГИ: ГолливудЗвездные войныкино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии