UA
 

Ди Каприо согласился сыграть Путина - СМИ

Корреспондент.net,  2 февраля 2016, 16:31
394
14058
Ди Каприо согласился сыграть Путина - СМИ
Ди Каприо дал согласие на роль Путина

В настоящее время лента находится на стадии разработки.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо предварительно согласился сыграть роль Владимира Путина, передает "Дождь" со ссылкой на два источника, приближенных к производителю фильма - кинокомпании Knights Bridge Entertainment.

Издание сообщает, что лента под названием Putin фигурирует на сайте компании, а также на сайте IMDb с пометкой "в разработке". В настоящий момент неизвестен ни сюжет будущего фильма, ни его актерский состав.

Лента зарегистрирована в базе, однако доступ к данным по ней имеют лишь обладатели подписки IMDb. Валерий Саарян - один из топ-менеджеров компании Knights Bridge Entertainment  - подтвердил, что работа над фильмом действительно ведется. В настоящее время готовится финальная версия сценария.

Также он подчеркнул, что в разработке сценария принимали участие сразу три автора, а режиссер будущей ленты обладает мировой известностью.

Леонардо Ди Каприо номинирован на "Оскар"

По информации издания, Леонардо Ди Каприо уже дал свое предварительное согласие на участие в съемках, которые запланированы на весну будущего года. Съемки якобы должны пройти в США, России и Европе.

Ранее сообщалось, что актер Леонардо Ди Каприо заявил о том, что хотел бы сыграть Владимира Путина. Помимо нынешнего российского главы государства в поле интересов звезды "Авиатора" также образ вождя мирового пролетарита - Владимира Ленина. 

ТЕГИ: звезды киноПутинГолливудДи КаприоВладимир ПутинЛеонардо ди Каприо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии