UA
 

Харрисон Форд признал оправданной смерть Хана Соло

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 13:44
5
8116
Харрисон Форд признал оправданной смерть Хана Соло
Фото: Awardsdail
Харрисон Форд одобрил смерть своего героя в "Звездных войнах"

Актер отметил, что смерть стала логичным завершением истории героя.

Американский актер Харрисон Форд, который сыграл в "Звездных войнах" Хана Соло, заявил, что считает оправданной смерть своего героя.  Об этом актер высказался в интервью Entertainment Weekly.

Известно, что герой Хан Соло погиб в седьмом эпизоде "Звездных войн" от руки собственного сына.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - отметил Форд.

Издание отмечает, что актер и ранее пытался убедить Джорджа Лукаса "покончить" с Ханом Соло. Однако режиссер проигнорировал предложение Форда, сочтя его несвоевременным и неоправданным.

Фото молодого Харрисона Форда стало хитом Сети

Впрочем, даже смерть Хана Соло не является гарантией того, что герой навсегда уйдет из "Звездных войн". Есть вероятность того, что он появится и в будущих частях  саги, правда, лишь в воспоминаниях других персонажей.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что британская инспекция по здравоохранению подала в суд на создателей "Звездных войн" из-за Харрисона Форда.

ТЕГИ: звезды кинофильмЗвездные войныХаррисон Форд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии