UA
 

Элайджа Вуд: Голливуд в тисках педофилов

Корреспондент.net,  23 мая 2016, 18:13
26
14341
Элайджа Вуд: Голливуд в тисках педофилов
Актер Элайджа Вуд рассказал о масштабах педофилии в киноиндустрии США

Американский актер рассказал о своем детстве в киноиндустрии.

Американский актер Элайджа Вуд рассказал в интервью о проблеме с педофилией в американской киноиндустрии, сообщает The Telegraph.

По словам звезды, Голливуд находится в тисках сексуального насилия в отношении детей. 35-летний Вуд начал сниматься в кино еще в детстве, и потому был весьма близок к тому, чтобы самому столкнуться с этим явлением.

Актер сравнил ситуацию в США со скандалом с британским телеведущим и педофилом Джимми Сэвилом, резонанс со случаем которого и сподвиг Вуда на откровенность.

По словам звезды, педофилы действовали весьма организовано и под прикрытием влиятельных персон. "Есть много гадюк в этой отрасли: людей, которые имеют в виду свои собственные интересы", - говорит актер.

По мнению Вуда, злоупотребление продолжались длительное время, потому что жертвы "не могли говорить так же громко, как люди, находящиеся у власти".

Актер "Парка Юрского периода" приговорен к тюрьме за педофилию

"Если вы невинны, у вас очень мало знаний о мире, и вы хотите добиться успеха - люди с паразитическими интересами будут видеть вас в качестве своей добычи", - продолжил он. Вуд не исключает, что педофилы в Голливуде активны и сейчас.

По его оценкам, от действий сексуальных преступников пострадало значительное количество несовершеннолетних, многим из которых были нанесены непоправимые психологические травмы.

К счастью, мать актера смогла уберечь его от незавидной участи, решительно ограничивая его неформальные отношения с представителями сферы, а также не позволяли ему самостоятельно посещать вечеринки. "Она была гораздо больше озабочена тем, чтобы вырастить меня хорошим человеком, нежели способствовать моей карьере", - рассказывает Вуд.

Тему интервью изданию The Sunday Times Элайджа Вуд выбрал самостоятельно: первоначально журналисты хотел пообщаться на тему будущих съемок актера.

Ранее также сообщалось, что в Великобритании более 250 известных персон обвиняются в педофилии

ТЕГИ: звезды кинодетиГолливудсекс-скандалыпедофилияЭлайджа Вуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии