UA
 

Эмбер Херд заявила на Джонни Деппа в полицию

Корреспондент.net,  1 июня 2016, 12:16
6
6403

Звезда кино обвиняется в домашнем насилии.

Полиция Лос-Анджелеса, США расследует заявление актрисы Эмбер Херд на своего супруга актера Джонни Деппа о домашнем насилии, сообщает Variety.

"Эмбер первоначально не подавала заявление в полицию Лос-Анджелеса в попытке защитить свою частную жизнь и карьеру Джонни", - поясняют адвокаты Херд Саманта Спектор и Джозеф Кениг.

Ее юристы утверждают, что заявление в полицию является ответом на действия команды Деппа, пытающиеся опорочить Херд в СМИ, а расследование сможет помочь раскрыть правду об инциденте 21 мая.

Эмбер Херд может отсудить у Деппа $20 млн.

В тот день, по словам актрисы, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, Джонни Депп нанес ей побои. Звезда кино якобы бросил в нее свой смартфон, а также совершил несколько ударов по лицу.

Побои актриса показала в зале суда в пятницу, 29 мая. Суд принял их во внимание, и запретил Джонни Деппу приближаться к жене

О разводе Деппа с женой стало известно 25 мая. Вскоре актер выступил с заявлением о том, что не станет комментировать обвинения в свой адрес в связи с недавней кончиной матери и непродолжительностью брака с Херд. 

ТЕГИ: разводскандалполицияДжонни Деппизбиениерасследованиедомашнее насилие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии