UA
 

СМИ узнали, кто сыграет главную роль в "Хищнике"

Корреспондент.net,  13 сентября 2016, 11:17
3
8804
СМИ узнали, кто сыграет главную роль в  Хищнике
Бенисио Дель Торо может сыграть в новом "Хищнике"

Лауреат премии "Оскар" Бенисио Дель Торо может сыграть в новом "Хищнике".

Популярный актер Бенисио Дель Торо может сыграть главную роль в фильме "Хищник", который позиционируется как перезапуск франшизы, пишет  The Hollywood Reporter. По данным издания, студия 20th Century Fox ведет с актером переговоры.

Фильм должен выйти в феврале 2018 года, режиссером выступит Шейн Блэк, известный по лентам Славные парни 2016 года и Железный человек 3.

Подробности сюжета неизвестны, по данным издания, в центре истории окажутся несколько персонажей во главе с героем дель Торо.

О возрождении франшизы было объявлено в начале 2016 года. Тогда же вышел тизер "Хищника". Сначала продюсеры утверждали, что фильм продолжит сюжет первой картины 1987 года с Арнольдом Шварценеггером.

О его участии в сьемках пока ничего неизвестно, тем не менее актер несколько раз намекал, что не против вернуться к работе над серией.

Ранее сообщалось, что в новом "Хищнике" снимется рэпер 50 Сent.


Бенисио дель Торо - американский актер пуэрториканского происхождения. Наиболее известные фильмы с его участием - Подозрительные лица, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Большой куш, Траффик, 21 грамм, Город грехов.

ТЕГИ: дель ТороХищник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии